Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Faenza | 13:37 | 6 | |
Granarolo Faentino | 13:44 | 13:45 | 1 |
Cotignola | 13:49 | 13:50 | 1 |
Lugo | 13:55 | 14:03 | 1 |
Sant'Agata sul Santerno | 14:10 | 14:11 | 1 |
Massalombarda | 14:15 | 14:16 | 1 |
San Patrizio | 14:21 | 14:22 | 1 |
Conselice | 14:26 | 14:27 | 1 |
Lavezzola | 14:35 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.