Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lavezzola | 14:52 | 1 | |
Conselice | 14:58 | 14:59 | 1 |
San Patrizio | 15:02 | 15:03 | 1 |
Massalombarda | 15:09 | 15:10 | 1 |
Sant'Agata sul Santerno | 15:14 | 15:15 | 1 |
Lugo | 15:21 | 15:22 | 1 |
Cotignola | 15:27 | 15:28 | 1 |
Granarolo Faentino | 15:33 | 15:34 | 1 |
Faenza | 15:44 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.