Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
IMOLA | 15:43 | 4 | |
Castelbolognese | 15:48 | 15:49 | 2 |
Faenza | 15:54 | 15:55 | 4 |
Forlì | 16:04 | 16:05 | 3 |
Forlimpopoli-Bertinoro | 16:10 | 16:11 | 2 |
Cesena | 16:19 | 16:20 | 3 |
Gambettola | 16:32 | 16:33 | 1 |
Savignano sul Rubicone | 16:38 | 16:39 | 2 |
Santarcangelo di Romagna | 16:44 | 16:45 | 3 |
Riminifiera | 16:48 | 16:48 | 1 |
Rimini | 16:54 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.