Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
MANTOVA | 12:37 | 1 | |
Mantova Frassine | 12:43 | 12:44 | - |
Gazzo Di Bigarello | 12:50 | 12:51 | - |
Castel D'ario | 12:58 | 12:59 | - |
Bonferraro | 13:04 | 13:05 | - |
Nogara | 13:13 | 13:14 | 5 |
Sanguinetto | 13:21 | 13:22 | - |
Cerea | 13:26 | 13:27 | 2 |
LEGNAGO | 13:33 | 13:34 | 2 |
Boschi Sant'Anna | 13:39 | 13:40 | - |
Bevilacqua | 13:43 | 13:44 | - |
Montagnana | 13:49 | 13:50 | - |
Saletto | 13:56 | 14:01 | - |
Ospedaletto Euganeo | 14:06 | 14:07 | - |
Este | 14:12 | 14:13 | - |
Monselice | 14:21 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.