Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bassano Del Grappa | 17:25 | 1 | |
Solagna | 17:29 | 17:30 | 1 |
San Nazario | 17:33 | 17:34 | 1 |
CARPANÈ-VALSTAGNA | 17:38 | 17:39 | 1 |
San Marino | 17:44 | 17:45 | 1 |
Cismon Del Grappa | 17:49 | 17:50 | 3 |
Primolano | 17:57 | 17:58 | 2 |
Tezze di Grigno | 18:01 | 18:02 | - |
Grigno | 18:08 | 18:09 | 2 |
Strigno | 18:18 | 18:19 | 2 |
Borgo Valsugana Est | 18:24 | 18:25 | 3 |
Borgo Valsugana Centro | 18:27 | 18:28 | 2 |
Roncegno | 18:32 | 18:33 | 1 I |
Levico Terme | 18:41 | 18:42 | 2 |
Caldonazzo | 18:46 | 18:47 | 2 |
Calceranica | 18:50 | 18:51 | I |
San Cristoforo al Lago | 18:55 | 18:56 | I |
Pergine | 19:01 | 19:02 | 1 |
Povo-Mesiano | 19:11 | 19:12 | I |
Villazzano | 19:15 | 19:16 | 2 |
Trento San Bartolameo | 19:19 | 19:20 | I |
Trento Santa Chiara | 19:21 | 19:22 | I |
Trento | 19:29 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.