Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Treviso Centrale | 13:31 | 7 | |
Olmi Spercenigo | 13:38 | 13:39 | 1 |
San Biagio di Callalta | 13:43 | 13:44 | 2 |
Fagarè | 13:49 | 13:50 | 1 |
Ponte di Piave | 13:53 | 13:54 | 2 |
Oderzo | 14:00 | 14:01 | 1 |
Gorgo al Monticano | 14:06 | 14:07 | 1 |
Motta di Livenza | 14:11 | 14:12 | 1 |
Annone Veneto | 14:17 | 14:18 | 1 |
Portogruaro-Caorle | 14:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.