Orari Treno Regionale 1631 Vicenza (06:55) a Calalzo-Pieve Cadore-Cortina (10:10)

FermateArrivoPartenzaBinario
Vicenza06:55
1
Padova07:15
-
Camposampiero07:37
-
Castelfranco Veneto07:49
-
MONTEBELLUNA08:05
-
Cornuda08:13
-
Feltre08:38
-
Sedico-Bribano08:59
-
Belluno09:10
-
Ponte nelle Alpi09:19
-
Longarone-Zoldo09:34
-
Perarolo di Cadore09:58
-
Calalzo-Pieve Cadore-Cortina10:10
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 1631

Da dove parte il Treno Regionale 1631?

Il Treno Regionale 1631 parte dalla stazione di Vicenza.

Dove arriva il Treno Regionale 1631?

Il Treno Regionale 1631 arriva nella stazione di Calalzo-Pieve Cadore-Cortina.

Quante fermate fa il Treno Regionale 1631?

Il Treno Regionale 1631 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 1631?

Il Treno Regionale 1631 ferma nelle stazioni di: Vicenza, Padova, Camposampiero, Castelfranco Veneto, MONTEBELLUNA, Cornuda, Feltre, Sedico-Bribano, Belluno, Ponte nelle Alpi, Longarone-Zoldo, Perarolo di Cadore, Calalzo-Pieve Cadore-Cortina

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 1631?