Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Treviso Centrale | 14:38 | 3 | |
Paese | 14:44 | 14:45 | 2 |
Istrana | 14:51 | 14:52 | 2 |
Albaredo | 14:57 | 14:58 | 2 |
Castelfranco Veneto | 15:05 | 15:07 | 3 |
San Martino di Lupari | 15:11 | 15:12 | 1 |
Galliera Veneta-Tombolo | 15:15 | 15:16 | 2 |
Cittadella | 15:20 | 15:21 | 3 |
Fontaniva | 15:25 | 15:26 | 2 |
Carmignano Di Brenta | 15:29 | 15:30 | 2 |
San Pietro In Gù | 15:33 | 15:34 | 2 |
Vicenza | 15:46 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.