Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Treviso Centrale | 13:38 | 3 | |
Paese | 13:44 | 13:45 | 2 |
Istrana | 13:51 | 13:52 | 2 |
Albaredo | 13:57 | 13:58 | 2 |
Castelfranco Veneto | 14:05 | 14:07 | 3 |
San Martino di Lupari | 14:11 | 14:12 | 1 |
Galliera Veneta-Tombolo | 14:15 | 14:16 | 2 |
Cittadella | 14:20 | 14:21 | 3 |
Fontaniva | 14:25 | 14:26 | 2 |
Carmignano Di Brenta | 14:29 | 14:30 | 2 |
San Pietro In Gù | 14:33 | 14:34 | 2 |
Vicenza | 14:46 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.