Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Vicenza | 13:14 | 5 | |
San Pietro In Gù | 13:24 | 13:25 | 1 |
Carmignano Di Brenta | 13:28 | 13:29 | 1 |
Fontaniva | 13:32 | 13:33 | 1 |
Cittadella | 13:38 | 13:39 | 2 |
Galliera Veneta-Tombolo | 13:43 | 13:44 | 1 |
San Martino di Lupari | 13:47 | 13:48 | 2 |
Castelfranco Veneto | 13:53 | 13:55 | 2 |
Albaredo | 14:00 | 14:01 | 1 |
Istrana | 14:06 | 14:07 | 1 |
Paese | 14:13 | 14:14 | 1 |
Treviso Centrale | 14:22 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.