Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Vicenza | 11:14 | 1 GIARDINO | |
San Pietro In Gù | 11:24 | 11:25 | 1 |
Carmignano Di Brenta | 11:28 | 11:29 | 1 |
Fontaniva | 11:32 | 11:33 | 1 |
Cittadella | 11:38 | 11:39 | 2 |
Galliera Veneta-Tombolo | 11:43 | 11:44 | 1 |
San Martino di Lupari | 11:47 | 11:48 | 2 |
Castelfranco Veneto | 11:53 | 11:55 | 2 |
Albaredo | 12:00 | 12:01 | 1 |
Istrana | 12:06 | 12:07 | 1 |
Paese | 12:13 | 12:14 | 1 |
Treviso Centrale | 12:22 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.