Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bassano Del Grappa | 13:25 | 2 | |
Solagna | 13:29 | 13:30 | 1 |
San Nazario | 13:33 | 13:34 | 1 |
CARPANÈ-VALSTAGNA | 13:38 | 13:39 | 1 |
San Marino | 13:44 | 13:45 | 1 |
Cismon Del Grappa | 13:49 | 13:50 | 2 |
Primolano | 13:57 | 13:58 | 2 |
Tezze di Grigno | 14:01 | 14:02 | - |
Grigno | 14:08 | 14:09 | 2 |
Strigno | 14:18 | 14:19 | 2 |
Borgo Valsugana Est | 14:24 | 14:25 | 3 |
Borgo Valsugana Centro | 14:27 | 14:28 | 2 |
Roncegno | 14:32 | 14:33 | 2 II |
Levico Terme | 14:41 | 14:42 | 2 |
Caldonazzo | 14:46 | 14:47 | 2 |
Calceranica | 14:50 | 14:51 | I |
San Cristoforo al Lago | 14:55 | 14:56 | I |
Pergine | 15:01 | 15:02 | 2 |
Povo-Mesiano | 15:11 | 15:12 | I |
Villazzano | 15:15 | 15:16 | 2 |
Trento San Bartolameo | 15:19 | 15:20 | I |
Trento Santa Chiara | 15:21 | 15:22 | I |
Trento | 15:29 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.