Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Messina Centrale | 19:27 | 6 | |
Tremestieri | 19:32 | 19:33 | 1 |
Galati | 19:37 | 19:38 | 2 |
Giampilieri | 19:42 | 19:49 | 3 |
Scaletta Zanclea | 19:49 | 19:53 | 1 |
Alì Terme | 19:55 | 20:02 | 1 |
Nizza Di Sicilia | 19:59 | 20:06 | 1 |
Roccalumera | 20:02 | 20:09 | 2 |
Santa Teresa di Riva | 20:09 | 20:10 | 1 |
Furci | 20:05 | 20:12 | 1 |
Sant'Alessio Siculo | 20:13 | 20:19 | 1 |
Letojanni | 20:21 | 20:26 | 2 |
Taormina-Giardini | 20:27 | 20:28 | 1 |
Alcantara | 20:35 | 20:38 | 1 |
Fiumefreddo Di Sicilia | 20:42 | 20:43 | 1 |
Mascali | 20:47 | 20:49 | 1 |
Giarre-Riposto | 20:51 | 20:52 | 3 |
Acireale | 21:03 | 21:05 | 3 |
Catania Centrale | 21:18 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.