Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Catania Centrale | 17:45 | 7 | |
Europa | 17:48 | - | |
Picanello | 17:51 | - | |
Ognina | 17:54 | - | |
Acireale | 18:01 | - | |
Guardia-Mangano | 18:07 | - | |
Carruba | 18:12 | - | |
Giarre-Riposto | 18:17 | - | |
Mascali | 18:21 | - | |
Fiumefreddo Di Sicilia | 18:26 | - | |
Calatabiano | 18:30 | - | |
Alcantara | 18:33 | - | |
Taormina-Giardini | 18:39 | - | |
Letojanni | 18:44 | - | |
Sant'Alessio Siculo | 18:51 | - | |
Santa Teresa di Riva | 18:56 | - | |
Furci | 19:00 | - | |
Roccalumera | 19:03 | - | |
Nizza Di Sicilia | 19:08 | - | |
Alì Terme | 19:13 | - | |
Scaletta Zanclea | 19:19 | - | |
Giampilieri | 19:23 | - | |
Messina Centrale | 19:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.