Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Catania Centrale | 16:24 | - | |
Europa | 16:28 | 1 | |
Picanello | 16:30 | 16:31 | 1 |
Ognina | 16:33 | 16:34 | 1 |
Cannizzaro | 16:37 | 16:38 | 3 |
Acireale | 16:43 | 16:44 | 2 |
Guardia-Mangano | 16:49 | 16:50 | 1 |
Giarre-Riposto | 16:55 | 16:56 | 2 |
Mascali | 16:59 | 17:00 | 2 |
Fiumefreddo Di Sicilia | 17:04 | 17:05 | 1 |
Calatabiano | 17:09 | 17:10 | 2 |
Alcantara | 17:13 | 17:14 | 3 |
Taormina-Giardini | 17:22 | 17:23 | 2 |
Santa Teresa di Riva | 17:33 | 17:34 | 1 |
Alì Terme | 17:48 | 17:52 | 1 |
Messina Centrale | 18:13 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.