Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Catania Centrale | 13:27 | 4 | |
Europa | 13:30 | 13:31 | 1 |
Picanello | 13:33 | 13:34 | 1 |
Ognina | 13:36 | 13:37 | 1 |
Acireale | 13:43 | 13:44 | 2 |
Guardia-Mangano | 13:49 | 13:50 | 1 |
Carruba | 13:54 | 13:55 | 2 |
Giarre-Riposto | 13:59 | 14:00 | 2 |
Mascali | 14:03 | 14:04 | 2 |
Fiumefreddo Di Sicilia | 14:09 | 14:14 | 2 |
Calatabiano | 14:18 | 14:19 | 2 |
Alcantara | 14:22 | 14:23 | 3 |
Taormina-Giardini | 14:27 | 14:28 | 1 |
Letojanni | 14:33 | 14:34 | 2 |
Sant'Alessio Siculo | 14:40 | 14:41 | 1 |
Santa Teresa di Riva | 14:45 | 14:46 | 1 |
Furci | 14:48 | 14:49 | 1 |
Roccalumera | 14:51 | 14:52 | 2 |
Nizza Di Sicilia | 14:54 | 14:55 | 1 |
Alì Terme | 15:00 | 15:05 | 2 |
Scaletta Zanclea | 15:12 | 15:12 | 1 |
Giampilieri | 15:17 | 15:18 | 2 |
Galati | 15:23 | 15:24 | 3 |
Tremestieri | 15:27 | 15:28 | 2 |
Messina Centrale | 15:36 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.