Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Messina Centrale | 06:52 | 7 | |
Giampilieri | 07:05 | 07:03 | 3 |
Scaletta Zanclea | 07:09 | 07:07 | 1 |
Alì Terme | 07:15 | 07:16 | 1 |
Nizza Di Sicilia | 07:19 | 07:20 | 1 |
Roccalumera | 07:24 | 07:25 | 1 |
Furci | 07:27 | 07:28 | 1 |
Santa Teresa di Riva | 07:33 | 07:38 | 2 |
Sant'Alessio Siculo | 07:42 | 07:43 | 1 |
Letojanni | 07:49 | 07:50 | 2 |
Taormina-Giardini | 07:55 | 07:56 | 1 |
Alcantara | 08:00 | 08:01 | 3 |
Fiumefreddo Di Sicilia | 08:05 | 08:06 | 1 |
Giarre-Riposto | 08:13 | 08:14 | 3 |
Carruba | 08:19 | 08:20 | 3 |
Guardia-Mangano | 08:23 | 08:24 | 2 |
Acireale | 08:29 | 08:30 | 3 |
Ognina | 08:37 | 08:38 | 2 |
Picanello | 08:40 | 08:41 | 2 |
Europa | 08:43 | 08:44 | 2 |
Catania Centrale | 08:52 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.