Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Catania Centrale | 05:01 | 7 | |
Europa | 05:04 | - | |
Picanello | 05:07 | - | |
Ognina | 05:10 | - | |
Acireale | 05:18 | - | |
Giarre-Riposto | 05:29 | - | |
Fiumefreddo Di Sicilia | 05:40 | - | |
Taormina-Giardini | 05:51 | - | |
Letojanni | 05:56 | - | |
Sant'Alessio Siculo | 06:03 | - | |
Santa Teresa di Riva | 06:11 | - | |
Furci | 06:19 | - | |
Roccalumera | 06:22 | - | |
Nizza Di Sicilia | 06:25 | - | |
Alì Terme | 06:29 | - | |
Scaletta Zanclea | 06:35 | - | |
Giampilieri | 06:39 | - | |
Galati | 06:45 | - | |
Tremestieri | 06:49 | - | |
Messina Centrale | 07:03 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.