Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Sant'Agata Di Militello | 19:13 | - | |
San Marco d'Alunzio | 19:19 | - | |
Zappulla | 19:29 | - | |
Capo D'orlando-Naso | 19:36 | - | |
Brolo-Ficarra | 19:43 | - | |
Giojosa Marea | 19:49 | - | |
San Giorgio | 19:55 | - | |
Patti-San Piero Patti | 20:00 | - | |
Terme Vigliatore | 20:11 | - | |
Barcellona-Civitavecchia | 20:15 | - | |
Milazzo | 20:20 | 4 | |
Pace del Mela | 20:23 | 20:24 | 2 |
Torregrotta | 20:28 | 20:29 | 1 |
Spadafora | 20:32 | 20:33 | 1 |
Rometta Messinese | 20:36 | 20:37 | 2 |
Villafranca Tirrena | 20:40 | 20:41 | 1 |
Messina Centrale | 20:51 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.