Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Messina Centrale | 10:05 | 3 | |
Villafranca Tirrena | 10:16 | 10:17 | 2 |
Rometta Messinese | 10:19 | 10:20 | 3 |
Spadafora | 10:22 | 10:23 | 2 |
Torregrotta | 10:26 | 10:27 | 2 |
Pace del Mela | 10:30 | 10:31 | 1 |
Milazzo | 10:35 | 10:36 | 3 |
Barcellona-Civitavecchia | 10:41 | - | |
Terme Vigliatore | 10:45 | - | |
Patti-San Piero Patti | 10:55 | - | |
San Giorgio | 11:03 | - | |
Giojosa Marea | 11:09 | - | |
Brolo-Ficarra | 11:14 | - | |
Capo D'orlando-Naso | 11:21 | - | |
Zappulla | 11:27 | - | |
San Marco d'Alunzio | 11:31 | - | |
Sant'Agata Di Militello | 11:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.