Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Sant'Agata Di Militello | 06:54 | - | |
San Marco d'Alunzio | 06:59 | - | |
Zappulla | 07:03 | - | |
Capo D'orlando-Naso | 07:09 | - | |
Brolo-Ficarra | 07:16 | - | |
Giojosa Marea | 07:28 | - | |
San Giorgio | 07:33 | - | |
Patti-San Piero Patti | 07:38 | - | |
Terme Vigliatore | 07:49 | - | |
Barcellona-Civitavecchia | 07:53 | - | |
Milazzo | 07:58 | 4 | |
Pace del Mela | 08:02 | 08:03 | 2 |
Torregrotta | 08:07 | 08:08 | 1 |
Spadafora | 08:11 | 08:12 | 1 |
Rometta Messinese | 08:14 | 08:15 | 2 |
Villafranca Tirrena | 08:18 | 08:19 | 1 |
Messina Centrale | 08:31 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.