Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Tivoli | 15:08 | 3 | |
Marcellina-Palombara | 15:14 | 15:15 | 2 |
Guidonia-Montecelio | 15:23 | 15:28 | 2 |
Bagni Di Tivoli | 15:34 | 15:39 | 2 |
Lunghezza | 15:45 | 15:46 | 1 |
Ponte di Nona | 15:48 | 15:49 | 1 |
Salone | 15:51 | 15:52 | 1 |
La Rustica Uir | 15:54 | 15:55 | 1 |
La Rustica Città | 15:57 | 15:58 | 1 |
Tor Sapienza | 16:01 | 16:02 | 1 |
Palmiro Togliatti | 16:04 | 16:05 | 1 |
Serenissima | 16:08 | 16:09 | 1 |
Roma Prenestina | 16:12 | 16:13 | 3 |
Roma Tiburtina | 16:18 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.