Orario Treno Regionale 12761 Albairate Vermezzo (07:08) a Sant'Agata Di Militello (16:59)

FermateArrivoPartenzaBinario
Albairate Vermezzo07:08
2
Gaggiano07:1307:14
2
Trezzano sul Naviglio07:1707:18
2
Cesano Boscone07:2107:22
2
Corsico07:2407:25
2
Milano San Cristoforo07:3007:31
2
Milano Romolo07:3507:36
1
Milano Porta Romana07:4107:42
2
Milano Forlanini07:4907:50
3
Milano Lambrate07:5507:56
4
MILANO GRECO PIRELLI08:0208:03
3
Sesto San Giovanni08:0608:07
3
Monza08:1108:12
1
Lissone-Muggiò08:1608:17
2
Desio08:2008:21
1
Seveso Baruccana08:35
-
Cesano Maderno08:37
-
Ceriano Laghetto Solaro08:46
-
Saronno Sud08:50
-
Saronno08:54
-

Domande e risposte su Treno Regionale 12761

Da dove parte il Treno Regionale 12761?

Il Treno Regionale 12761 parte dalla stazione di Albairate Vermezzo.

Dove arriva il Treno Regionale 12761?

Il Treno Regionale 12761 arriva nella stazione di Saronno.

Quante fermate fa il Treno Regionale 12761?

Treno Regionale 12761 fa 20 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 12761?

Il Treno Regionale 12761 ferma nelle stazioni di: Albairate Vermezzo, Gaggiano, Trezzano sul Naviglio, Cesano Boscone, Corsico, Milano San Cristoforo, Milano Romolo, Milano Porta Romana, Milano Forlanini, Milano Lambrate, MILANO GRECO PIRELLI, Sesto San Giovanni, Monza, Lissone-Muggiò, Desio, Seveso Baruccana, Cesano Maderno, Ceriano Laghetto Solaro, Saronno Sud, Saronno

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 12761?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 12761.

Orari treni da Albairate Vermezzo

Orari treni da Gaggiano

Orari treni da Trezzano sul Naviglio

Orari treni da Cesano Boscone

Orari treni da Corsico

Orari treni da Milano San Cristoforo

Orari treni da Milano Romolo

Orari treni da Milano Porta Romana

Orari treni da Milano Forlanini

Orari treni da Milano Lambrate

Orari treni da MILANO GRECO PIRELLI

Orari treni da Sesto San Giovanni

Orari treni da Monza

Orari treni da Lissone-Muggiò

Orari treni da Desio

Orari treni da Seregno

Orari treni da Palmiro Togliatti

© 2023 Virail All Rights Reserved.