Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato
Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Sant'Agata Di Militello | 08:20 | 4 | |
San Marco d'Alunzio | 08:23 | 08:24 | 1 |
Zappulla | 08:27 | 08:28 | 1 |
Capo D'orlando-Naso | 08:34 | 08:35 | 1 |
Brolo-Ficarra | 08:44 | 08:48 | 2 |
Giojosa Marea | 08:53 | 08:54 | 2 |
San Giorgio | 08:59 | 09:00 | 1 |
Patti-San Piero Patti | 09:04 | 09:05 | 2 |
Terme Vigliatore | 09:14 | 09:15 | 2 |
Barcellona-Civitavecchia | 09:18 | 09:19 | 2 |
Milazzo | 09:25 | 09:36 | 4 |
Pace del Mela | 09:41 | 09:42 | 2 |
Torregrotta | 09:46 | 09:47 | 1 |
Spadafora | 09:50 | 09:51 | 1 |
Rometta Messinese | 09:53 | 09:54 | 2 |
Villafranca Tirrena | 09:57 | 09:58 | 1 |
Messina Centrale | 10:09 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.