Orario Treno Regionale 12751 Tivoli (05:10) a Sant'Agata Di Militello (07:27)

FermateArrivoPartenzaBinario
Tivoli05:10
-
Marcellina-Palombara05:18
-
Guidonia-Montecelio05:26
-
Bagni Di Tivoli05:33
-
Lunghezza05:40
-
Ponte di Nona05:43
-
La Rustica Uir05:47
-
La Rustica Città05:50
-
Tor Sapienza05:54
-
Palmiro Togliatti05:57
-
Serenissima06:00
-
Roma Prenestina06:05
3
Roma Tiburtina06:10
-

Domande e risposte su Treno Regionale 12751

Da dove parte il Treno Regionale 12751?

Il Treno Regionale 12751 parte dalla stazione di Tivoli.

Dove arriva il Treno Regionale 12751?

Il Treno Regionale 12751 arriva nella stazione di Roma Tiburtina.

Quante fermate fa il Treno Regionale 12751?

Treno Regionale 12751 fa 13 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 12751?

Il Treno Regionale 12751 ferma nelle stazioni di: Tivoli, Marcellina-Palombara, Guidonia-Montecelio, Bagni Di Tivoli, Lunghezza, Ponte di Nona, La Rustica Uir, La Rustica Città, Tor Sapienza, Palmiro Togliatti, Serenissima, Roma Prenestina, Roma Tiburtina

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 12751?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 12751.

© 2023 Virail All Rights Reserved.