Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Patti-San Piero Patti | 11:28 | 4 | |
Oliveri Tindari | 11:36 | 11:37 | 1 |
Falcone | 11:40 | 11:41 | 1 |
Novara-Montalbano | 11:47 | 11:52 | 2 |
Terme Vigliatore | 11:57 | 11:58 | 2 |
Barcellona-Civitavecchia | 12:01 | 12:02 | 2 |
Milazzo | 12:06 | 12:07 | 4 |
Pace del Mela | 12:11 | 12:12 | 2 |
Torregrotta | 12:15 | 12:16 | 1 |
Spadafora | 12:19 | 12:20 | 1 |
Rometta Messinese | 12:22 | 12:23 | 2 |
Villafranca Tirrena | 12:26 | 12:27 | 1 |
Messina Centrale | 12:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.