Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Punta Raisi | 17:27 | 2 II | |
Carini | 17:33 | 17:34 | 3 |
San Lorenzo Colli | 17:50 | 17:51 | 1 |
Francia | 17:53 | 17:54 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 17:59 | 18:00 | 3 |
Lolli | 18:02 | 18:03 | 1 |
Palazzo Reale Orleans | 18:08 | 18:09 | 1 |
Vespri | 18:11 | 18:12 | 1 |
Guadagna | 18:14 | 18:15 | 1 |
Palermo Centrale | 18:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.