Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Punta Raisi | 13:27 | 2 II | |
Carini | 13:33 | 13:34 | 3 |
San Lorenzo Colli | 13:50 | 13:51 | 1 |
Francia | 13:53 | 13:54 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 13:59 | 14:00 | 3 |
Lolli | 14:02 | 14:03 | 1 |
Palazzo Reale Orleans | 14:08 | 14:09 | 1 |
Vespri | 14:11 | 14:12 | 1 |
Guadagna | 14:14 | 14:15 | 1 |
Palermo Centrale | 14:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.