Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Tiburtina | 08:46 | 2 PIAZZ. EST | |
Roma Prenestina | 08:50 | 08:51 | 4 |
Serenissima | 08:53 | 08:54 | 2 |
Palmiro Togliatti | 08:56 | 08:57 | 2 |
Tor Sapienza | 08:59 | 09:00 | 2 |
La Rustica Città | 09:02 | 09:03 | 2 |
La Rustica Uir | 09:05 | 09:06 | 2 |
Salone | 09:09 | 09:10 | 2 |
Ponte di Nona | 09:13 | 09:14 | 2 |
Lunghezza | 09:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.