Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Brescia | 08:41 | 3 Tr OVEST | |
La Spezia Centrale | 17:27 | 7 | |
La Spezia Migliarina | 17:32 | 17:33 | 2 |
Ca' Di Boschetti | 17:36 | 17:37 | 2 |
Santo Stefano di Magra | 17:44 | 17:45 | 5 |
Aulla Lunigiana | 17:51 | 17:52 | 2 |
Villafranca Bagnone | 17:59 | 18:00 | 2 |
Filattiera | 18:05 | 18:06 | 2 |
Scorcetoli | 18:09 | 18:10 | 1 |
Borgo S.Giovanni | 08:44 | - | |
Castegnato | 08:51 | - | |
Paderno | 08:56 | - | |
Passirano | 08:59 | - | |
Bornato-Calino | 09:03 | - | |
Borgonato-Adro | 09:07 | - | |
Provaglio-T. | 09:10 | - | |
Iseo | 09:13 | - | |
Pontremoli | 18:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.