Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pontremoli | 13:20 | 5 | |
Filattiera | 13:27 | 13:28 | 1 |
Villafranca Bagnone | 13:33 | 13:34 | 2 |
Aulla Lunigiana | 13:47 | - | |
Santo Stefano di Magra | 13:54 | - | |
Vezzano Ligure | 13:59 | - | |
La Spezia Migliarina | 14:04 | - | |
La Spezia Centrale | 14:10 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.