Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Empoli | 13:47 | 1 EST | |
Montelupo-Capraia | 13:52 | 13:53 | 2 |
Signa | 14:02 | 14:03 | 1 |
San Donnino Badia | 14:06 | 14:07 | 1 |
Le Piagge | 14:10 | 14:11 | 1 |
BIELLA S.PAOLO | 14:51 | 1 | |
Salussola | 15:03 | 15:04 | 1 |
Firenze Porta al Prato | 14:20 | - | |
Santhià | 15:13 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.