Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Chivasso | 17:40 | 6 | |
Torrazza Piemonte | 17:46 | 17:47 | 1 |
Saluggia | 17:51 | 17:52 | 1 I |
Sant'Antonino di Susa | 17:55 | 17:56 | 2 II |
Livorno Ferraris | 18:01 | 18:02 | 2 |
Bianzè | 18:06 | 18:07 | 2 |
Tronzano | 18:11 | 18:12 | 2 |
Santhià | 18:15 | 18:16 | 3 |
San Germano Vercellese | 18:20 | 18:21 | 2 |
Vercelli | 18:31 | 18:32 | 3 |
Borgo Vercelli | 18:36 | 18:37 | 2 |
NOVARA | 18:49 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.