Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NOVARA | 16:05 | 1 | |
Borgo Vercelli | 16:16 | 16:17 | 1 |
Vercelli | 16:21 | 16:22 | 2 |
San Germano Vercellese | 16:30 | 16:31 | 1 |
Santhià | 16:35 | 16:36 | 4 |
Tronzano | 16:39 | 16:40 | 1 |
Bianzè | 16:44 | 16:45 | 1 |
Livorno Ferraris | 16:49 | 16:50 | 1 |
Sant'Antonino di Susa | 16:55 | 16:56 | 1 I |
Saluggia | 17:00 | 17:01 | 2 II |
Torrazza Piemonte | 17:05 | 17:06 | 2 |
Chivasso | 17:14 | 17:23 | 6 |
Montanaro | 17:28 | 17:33 | 2 |
Rodallo | 17:38 | 17:39 | 1 |
Caluso | 17:42 | 17:43 | 1 |
Candia Canavese | 17:48 | 17:52 | 1 |
Mercenasco | 17:55 | 17:56 | 1 |
Strambino | 18:00 | 18:01 | 1 |
Ivrea | 18:08 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.