Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Fossano | 08:22 | 3 | |
Trinita-Bene Vagienna | 08:27 | 08:28 | 1 |
Magliano-Crava | 08:33 | 08:34 | 3 |
Mondovì | 08:39 | 08:40 | 4 |
Vicoforte San Michele | 08:46 | 08:47 | 2 |
Lesegno | 08:51 | 08:52 | 2 |
Ceva | 08:58 | 09:00 | 2 |
Sale Langhe | 09:06 | 09:07 | 1 |
Saliceto | 09:14 | 09:15 | 1 |
Cengio | 09:19 | 09:20 | 2 |
San Giuseppe Di Cairo | 09:29 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.