Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bolzano | 14:06 | - | |
Laives | 14:14 | - | |
Bronzolo | 14:17 | - | |
Ora | 14:22 | - | |
Egna-Termeno | 14:27 | - | |
Magrè-Cortaccia | 14:31 | - | |
Salorno | 14:36 | - | |
Mezzocorona | 14:42 | 3 | |
Lavis | 14:46 | 14:47 | 1 |
Trento | 14:54 | 14:56 | 2 |
Rovereto | 15:12 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.