Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Brescia | 13:49 | 16 | |
San Zeno-Folzano | 13:55 | 13:56 | 2 |
Montirone | 14:06 | 14:07 | 2 |
Ghedi | 14:11 | 14:12 | 2 |
Viadana Bresciana | 14:18 | 14:19 | 2 |
Calvisano | 14:22 | 14:23 | 1 I |
Visano | 14:28 | 14:29 | 1 |
Remedello Sopra | 14:32 | 14:33 | 2 |
Remedello Sotto | 14:36 | 14:37 | 1 I |
Asola | 14:41 | 14:42 | 2 |
Canneto Sull'oglio | 14:49 | 14:50 | 2 |
Piadena | 14:56 | 14:58 | 1 |
San Giovanni in Croce | 15:03 | 15:04 | 2 |
Casalmaggiore | 15:13 | 15:14 | 2 |
Mezzani-Rondani | 15:18 | 15:19 | 1 I |
Colorno | 15:24 | 15:25 | 1 |
Torrile-San Polo | 15:35 | 15:36 | 2 |
Parma | 15:47 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.