Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Mortara | 14:06 | 2 | |
Parona Lomellina | 14:11 | 14:12 | 2 |
Vigevano | 14:17 | 14:18 | 1 |
Abbiategrasso | 14:26 | 14:27 | 1 |
Albairate Vermezzo | 14:31 | 14:32 | 3 |
Milano San Cristoforo | 14:44 | 14:45 | 2 |
Cremona | 16:24 | 3 TR EST | |
Olmeneta | 16:34 | 16:35 | 3 |
Robecco-Pontevico | 16:41 | 16:42 | 2 |
Verolanuova | 16:48 | 16:49 | 2 |
Manerbio | 16:55 | 16:56 | 2 |
Bagnolo Mella | 17:07 | 17:08 | 2 |
San Zeno-Folzano | 17:15 | 17:16 | 2 |
MILANO PORTA GENOVA | 14:57 | - | |
Brescia | 17:22 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.