Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COMO San GIOVANNI | 13:41 | 6 | |
Como Camerlata | 13:45 | 13:46 | 5 |
Albate Trecallo | 13:51 | 13:52 | 1 |
Cantù | 13:56 | 14:00 | 2 |
Brenna-Alzate | 14:04 | 14:05 | 1 |
Anzano Del Parco | 14:08 | 14:09 | 1 |
Merone | 14:14 | 14:15 | - |
Moiana | 14:17 | 14:18 | 1 |
Casletto-Rogeno | 14:20 | 14:21 | 1 |
Molteno | 14:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.