Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Chivasso | 13:45 | - | |
Castelrosso | 13:49 | - | |
Verolengo | 13:54 | - | |
Borgo Revel | 13:59 | - | |
Crescentino | 14:05 | - | |
Fontanetto Po | 14:10 | - | |
Palazzolo Vercellese | 14:14 | - | |
Trino Vercellese | 14:19 | - | |
Morano Sul Po | 14:30 | - | |
Balzola | 14:35 | - | |
Casale Monferrato | 14:54 | 4 | |
Borgo San Martino | 15:00 | 15:01 | 2 |
Giarole | 15:05 | 15:06 | 1 |
Valenza | 15:12 | 15:13 | 1 |
Alessandria | 15:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.