Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Chivasso | 09:45 | - | |
Castelrosso | 09:49 | - | |
Verolengo | 09:54 | - | |
Borgo Revel | 09:59 | - | |
Crescentino | 10:05 | - | |
Fontanetto Po | 10:10 | - | |
Palazzolo Vercellese | 10:14 | - | |
Trino Vercellese | 10:19 | - | |
Morano Sul Po | 10:30 | - | |
Balzola | 10:35 | - | |
Casale Monferrato | 10:54 | 4 | |
Borgo San Martino | 11:00 | 11:01 | 1 |
Giarole | 11:05 | 11:06 | 1 |
Valenza | 11:12 | 11:13 | 1 |
Alessandria | 11:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.