Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Sondrio | 13:14 | 3 | |
San Pietro Berbenno | 13:22 | 13:23 | 2 |
Ardenno-Masino | 13:28 | 13:29 | 2 |
Talamona | 13:34 | 13:35 | 1 |
Morbegno | 13:39 | 13:40 | 2 |
Cosio-Traona | 13:43 | 13:44 | 1 |
Delebio | 13:50 | 13:51 | 2 |
Colico | 14:00 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.