Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Messina Centrale | 11:15 | 3 | |
Alì Terme | 11:37 | 11:38 | 1 |
Santa Teresa di Riva | 11:44 | 11:45 | 1 |
Taormina-Giardini | 11:55 | 11:56 | 2 |
Fiumefreddo Di Sicilia | 12:05 | 12:06 | 1 |
Giarre-Riposto | 12:15 | 12:16 | 3 |
Acireale | 12:25 | 12:26 | 3 |
Catania Centrale | 12:36 | 12:40 | 1 |
Cataniaaeroporto | 12:47 | 12:49 | 1 |
Lentini | 13:04 | 13:05 | 1 |
Augusta | 13:32 | 13:33 | 2 |
Siracusa | 14:00 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.