Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Messina Centrale | 11:15 | 7 | |
Alì Terme | 11:35 | 11:36 | 1 |
Santa Teresa di Riva | 11:42 | 11:43 | 1 |
Taormina-Giardini | 11:53 | 11:54 | 2 |
Fiumefreddo Di Sicilia | 12:02 | 12:03 | 1 |
Giarre-Riposto | 12:15 | 12:16 | 3 |
Acireale | 12:25 | 12:26 | 3 |
Catania Centrale | 12:36 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.