Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Torino Porta Nuova | 06:30 | 6 | |
Torino Lingotto | 06:37 | 06:39 | 7 |
Asti | 07:05 | 07:07 | 2 |
Alessandria | 07:29 | 07:31 | 4 |
Novi Ligure | 07:43 | 07:44 | 2 |
Serravalle Scrivia | 07:50 | 07:51 | 2 |
Arquata Scrivia | 07:56 | 07:57 | 4 |
Ronco Scrivia | 08:11 | 08:12 | 1 |
Genova Piazza Principe | 08:53 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.