Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Torino Porta Nuova | 16:25 | 8 | |
Torino Lingotto | 16:33 | 16:34 | 6 |
Carmagnola | 16:47 | 16:48 | 2 |
Cavallermaggiore | 16:56 | 16:57 | 3 |
Savigliano | 17:02 | 17:03 | 3 |
Fossano | 17:11 | 17:13 | 1 |
Mondovì | 17:26 | 17:28 | 4 |
Ceva | 17:41 | 17:42 | 2 |
Cengio | 17:57 | 18:02 | 1 |
San Giuseppe Di Cairo | 18:12 | 18:13 | 1 |
Savona | 18:36 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.