Orario Treno Regionale Veloce 2753 Torino Porta Nuova (05:25) a Vicenza (17:41)

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova05:25
20
Torino Porta Susa05:3305:34
2
Chivasso05:48
-
Ivrea06:13
-
Pont Saint Martin06:36
-
Hone-Bard06:42
-
Verrès06:49
-
Chatillon07:01
-
Nus07:11
-
Aosta07:22
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 2753

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 2753?

Il Treno Regionale Veloce 2753 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 2753?

Il Treno Regionale Veloce 2753 arriva nella stazione di Aosta.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 2753?

Treno Regionale Veloce 2753 fa 10 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 2753?

Il Treno Regionale Veloce 2753 ferma nelle stazioni di: Torino Porta Nuova, Torino Porta Susa, Chivasso, Ivrea, Pont Saint Martin, Hone-Bard, Verrès, Chatillon, Nus, Aosta

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 2753?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 2753.

Orari treni da Nus

© 2023 Virail All Rights Reserved.