Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Aosta | 14:40 | 1 | |
Nus | 14:49 | 14:50 | 2 |
Chatillon | 14:59 | 15:00 | 2 |
Verrès | 15:11 | 15:12 | 1 |
Pont Saint Martin | 15:21 | 15:22 | 2 |
Ivrea | 15:40 | 15:41 | 2 |
Chivasso | 16:06 | 16:10 | 5 |
Torino Porta Susa | 16:25 | 16:26 | 1 |
Venezia Mestre | 18:22 | 18:24 | 8 |
Padova | 18:38 | 18:40 | 3 |
Vicenza | 18:57 | 18:59 | 3 |
San Bonifacio | 19:13 | 19:14 | 1 |
Verona Porta Vescovo | 19:33 | 19:34 | 4 |
Torino Porta Nuova | 16:35 | - | |
Verona Porta Nuova | 19:39 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.