Orari Treno Regionale Veloce 2136 da Ancona (16:42) a Piacenza (21:10)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona16:422 Ovest
Falconara Marittima16:5116:523
Senigallia17:0117:021
Marotta-Mondolfo17:0817:091
Fano17:1617:172
Pesaro17:2417:253
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:3517:362
Misano Adriatico17:4017:412
Riccione17:4517:461
Rimini Miramare17:5017:512
Rimini17:5717:592
Riminifiera18:0318:03-
Cesena18:1718:191
Forlì18:2918:311
Faenza18:3918:413
Castelbolognese18:4618:471
IMOLA18:5419:003
Castel San Pietro Terme19:0819:091
Bologna Centrale19:2619:331
Castelfranco Emilia19:5019:511
Modena20:0020:022
Reggio Emilia20:1520:173
Parma20:3120:333
Fidenza20:4320:452
Fiorenzuola20:5320:541
Piacenza21:10-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona16:42-
Falconara Marittima16:5216:52-
Senigallia17:0217:02-
Marotta-Mondolfo17:0917:09-
Fano17:1717:17-
Pesaro17:2517:25-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:3617:36-
Misano Adriatico17:4117:41-
Riccione17:4617:46-
Rimini Miramare17:5117:512
Rimini17:5717:57-
Riminifiera18:0318:03-
Cesena18:1718:17-
Forlì18:2918:29-
Faenza18:3918:39-
Castelbolognese18:4618:46-
IMOLA18:5418:54-
Castel San Pietro Terme19:0819:08-
Bologna Centrale19:2619:26-
Castelfranco Emilia19:5019:50-
Modena20:0020:00-
Reggio Emilia20:1520:15-
Parma20:3120:31-
Fidenza20:4320:43-
Fiorenzuola20:5320:53-
Piacenza21:10-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona16:42-
Falconara Marittima16:5216:52-
Senigallia17:0217:02-
Marotta-Mondolfo17:0917:09-
Fano17:1717:17-
Pesaro17:2517:25-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:3617:36-
Misano Adriatico17:4117:412
Riccione17:4517:45-
Rimini Miramare17:5017:50-
Rimini17:5717:57-
Riminifiera18:0318:03-
Cesena18:1718:17-
Forlì18:2918:29-
Faenza18:3918:39-
Castelbolognese18:4618:46-
IMOLA18:5418:54-
Castel San Pietro Terme19:0819:08-
Bologna Centrale19:2619:26-
Castelfranco Emilia19:5019:50-
Modena20:0020:00-
Reggio Emilia20:1520:15-
Parma20:3120:31-
Fidenza20:4320:43-
Fiorenzuola20:5320:53-
Piacenza21:10-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona16:422 Ovest
Falconara Marittima16:5116:523
Senigallia17:0117:021
Marotta-Mondolfo17:0817:091
Fano17:1617:172
Pesaro17:2417:253
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:3517:362
Misano Adriatico17:4017:412
Riccione17:4517:461
Rimini Miramare17:5017:512
Rimini17:5717:592
Riminifiera18:0318:032
Cesena18:1718:191
Forlì18:2918:311
Faenza18:3918:413
Castelbolognese18:4618:471
IMOLA18:5419:003
Castel San Pietro Terme19:0819:091
Bologna Centrale19:2619:331
Castelfranco Emilia19:5019:511
Modena20:0020:022
Reggio Emilia20:1520:173
Parma20:3120:333
Fidenza20:4320:452
Fiorenzuola20:5320:541
Piacenza21:10-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona16:42-
Falconara Marittima16:5216:52-
Senigallia17:0217:02-
Marotta-Mondolfo17:0917:09-
Fano17:1717:17-
Pesaro17:2517:25-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:3617:36-
Misano Adriatico17:4117:41-
Riccione17:4617:46-
Rimini Miramare17:5117:51-
Rimini17:5917:59-
Riminifiera18:0318:032
Cesena18:1718:17-
Forlì18:2918:29-
Faenza18:3918:39-
Castelbolognese18:4618:46-
IMOLA18:5418:54-
Castel San Pietro Terme19:0819:08-
Bologna Centrale19:2619:26-
Castelfranco Emilia19:5019:50-
Modena20:0020:00-
Reggio Emilia20:1520:15-
Parma20:3120:31-
Fidenza20:4320:43-
Fiorenzuola20:5320:53-
Piacenza21:10-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale Veloce 2136

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 2136?

Il Treno Regionale Veloce 2136 parte dalla stazione di Ancona.


Dove arriva il treno Treno Regionale Veloce 2136?

Il Treno Regionale Veloce 2136 arriva nella stazione di Piacenza.


Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 2136?

Il treno Treno Regionale Veloce 2136 fa 26 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 2136?

Il treno Treno Regionale Veloce 2136 ferma nelle stazioni di:
Ancona, Falconara Marittima, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini Miramare, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Piacenza


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale Veloce 2136?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale Veloce 2136.