Orari Treno Regionale Veloce 2128 da Ancona (08:42) a Piacenza (13:10)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona08:422 Ovest
Falconara Marittima08:5108:523
Senigallia09:0109:021
Marotta-Mondolfo09:0809:091
Fano09:1609:172
Pesaro09:2409:253
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:362
Misano Adriatico09:4009:412
Riccione09:4509:461
Rimini Miramare09:5009:512
Rimini09:5709:592
Riminifiera10:0210:02-
Cesena10:1710:191
Forlimpopoli-Bertinoro10:2610:271
Forlì10:3110:331
Faenza10:4110:433
Castelbolognese10:4810:491
IMOLA10:5411:003
Castel San Pietro Terme11:0811:091
Bologna Centrale11:2611:334
Castelfranco Emilia11:5011:511
Modena12:0012:022
Reggio Emilia12:1512:173
Parma12:3112:333
Fidenza12:4312:452
Fiorenzuola12:5412:551
Piacenza13:10-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona08:42-
Falconara Marittima08:5208:52-
Senigallia09:0209:02-
Marotta-Mondolfo09:0909:09-
Fano09:1709:17-
Pesaro09:2509:25-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3609:36-
Misano Adriatico09:4109:412
Riccione09:4509:45-
Rimini Miramare09:5009:50-
Rimini09:5709:57-
Riminifiera10:0210:02-
Cesena10:1710:17-
Forlimpopoli-Bertinoro10:2610:26-
Forlì10:3110:31-
Faenza10:4110:41-
Castelbolognese10:4810:48-
IMOLA10:5410:54-
Castel San Pietro Terme11:0811:08-
Bologna Centrale11:2611:26-
Castelfranco Emilia11:5011:50-
Modena12:0012:00-
Reggio Emilia12:1512:15-
Parma12:3112:31-
Fidenza12:4312:43-
Fiorenzuola12:5412:54-
Piacenza13:10-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona08:42-
Falconara Marittima08:5208:52-
Senigallia09:0209:02-
Marotta-Mondolfo09:0909:09-
Fano09:1709:17-
Pesaro09:2509:25-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3609:36-
Misano Adriatico09:4109:41-
Riccione09:4609:46-
Rimini Miramare09:5109:512
Rimini09:5709:57-
Riminifiera10:0210:02-
Cesena10:1710:17-
Forlimpopoli-Bertinoro10:2610:26-
Forlì10:3110:31-
Faenza10:4110:41-
Castelbolognese10:4810:48-
IMOLA10:5410:54-
Castel San Pietro Terme11:0811:08-
Bologna Centrale11:2611:26-
Castelfranco Emilia11:5011:50-
Modena12:0012:00-
Reggio Emilia12:1512:15-
Parma12:3112:31-
Fidenza12:4312:43-
Fiorenzuola12:5412:54-
Piacenza13:10-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona08:422 Ovest
Falconara Marittima08:5108:523
Senigallia09:0109:021
Marotta-Mondolfo09:0809:091
Fano09:1609:172
Pesaro09:2409:253
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:362
Misano Adriatico09:4009:412
Riccione09:4509:461
Rimini Miramare09:5009:512
Rimini09:5709:592
Riminifiera10:0210:022
Cesena10:1710:191
Forlimpopoli-Bertinoro10:2610:271
Forlì10:3110:331
Faenza10:4110:433
Castelbolognese10:4810:491
IMOLA10:5411:003
Castel San Pietro Terme11:0811:091
Bologna Centrale11:2611:334
Castelfranco Emilia11:5011:511
Modena12:0012:022
Reggio Emilia12:1512:173
Parma12:3112:333
Fidenza12:4312:452
Fiorenzuola12:5412:551
Piacenza13:10-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona08:42-
Falconara Marittima08:5208:52-
Senigallia09:0209:02-
Marotta-Mondolfo09:0909:09-
Fano09:1709:17-
Pesaro09:2509:25-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3609:36-
Misano Adriatico09:4109:41-
Riccione09:4609:46-
Rimini Miramare09:5109:51-
Rimini09:5909:59-
Riminifiera10:0210:022
Cesena10:1710:17-
Forlimpopoli-Bertinoro10:2610:26-
Forlì10:3110:31-
Faenza10:4110:41-
Castelbolognese10:4810:48-
IMOLA10:5410:54-
Castel San Pietro Terme11:0811:08-
Bologna Centrale11:2611:26-
Castelfranco Emilia11:5011:50-
Modena12:0012:00-
Reggio Emilia12:1512:15-
Parma12:3112:31-
Fidenza12:4312:43-
Fiorenzuola12:5412:54-
Piacenza13:10-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale Veloce 2128

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 2128?

Il Treno Regionale Veloce 2128 parte dalla stazione di Ancona.


Dove arriva il treno Treno Regionale Veloce 2128?

Il Treno Regionale Veloce 2128 arriva nella stazione di Piacenza.


Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 2128?

Il treno Treno Regionale Veloce 2128 fa 27 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 2128?

Il treno Treno Regionale Veloce 2128 ferma nelle stazioni di:
Ancona, Falconara Marittima, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini Miramare, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlimpopoli-Bertinoro, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Piacenza


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale Veloce 2128?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale Veloce 2128.